Nuevo León

129 resultados

VENTA de Casa en Cerradas de Cumbres, Monterrey, N.L.

$5,250,000
Cerradas de Cumbres, 64349 Monterrey, N.L., México

Casa en Venta en Cerradas de Cumbres, Monterrey, N.L. Con...

  • 3 recamaras
  • 2 baños
  • 270 m²
Cerradas de Cumbres, 64349 Monterrey, N.L., México

VENTA de Casa en Bosques de las Cumbres, Monterrey NL.

$13,000,000
Bosques de Las Cumbres, Monterrey, N.L., México

Venta de hermosa casa en sector privado en zona cumbres...

  • 3 recamaras
  • 5 baños
  • 314.61 m²
Bosques de Las Cumbres, Monterrey, N.L., México

RENTA de Depto Amueblado en Valle Poniente, Santa Catarina, N.L.

$38,000Renta
Zona Valle Poniente, 66196 Cdad. Santa Catarina, N.L., México

Increíble DEPARTAMENTO en RENTA en Zona Valle Poniente, Santa Catarina...

  • 1 recamara
  • 1 baño
  • 101 m²
Zona Valle Poniente, 66196 Cdad. Santa Catarina, N.L., México

RENTA de Departamento Loft Col. Del Carmen, Monterrey / San Pedro Garza García, N.L.

$18,000Renta
Fuentes del Valle, San Pedro Garza García, N.L., México

RENTA de Departamento Loft Col. Del Carmen, Monterrey/ San Pedro...

  • 1 recamara
  • 1 baño
  • 45 m²
Fuentes del Valle, San Pedro Garza García, N.L., México

VENTA de Casa en Cumbres 2do Sector, Monterrey, N.L.

$9,500,000
Cumbres 2º. Sector, 64610 Monterrey, N.L., México

Increíble propiedad en Cumbres 2do.Sector, lista para habitar. Terreno: 411.48...

  • 3 recamaras
  • 3 baños
  • 438.85 m²
Cumbres 2º. Sector, 64610 Monterrey, N.L., México

VENTA de Casa en Paseo de Cumbres, Monterrey, N.L.

$6,500,000
Paseo de Cumbres 4to Sector, Monterrey, N.L., México

Venta de Casa con Terreno excedente en Paseo de Cumbres...

  • 3 recamaras
  • 3 baños
  • 264 m²
Paseo de Cumbres 4to Sector, Monterrey, N.L., México

PREVENTA de Departamentos en Zona Sta. María, Monterrey.

$8,659,045Desde 113 m2
Rincón de Santa María, Monterrey, N.L., México

Preventa de Departamentos de 1, 2 y 3 recámaras desde...

  • 2 recamaras
  • 2 baños
  • 66 m²
Rincón de Santa María, Monterrey, N.L., México
$8,659,045 Desde 113 m2

RENTA de Residencia Amueblada en Las Estancias 1er Sector, Monterrey, N.L.

$250,000Renta
Las Estancias, Monterrey, N.L., México

Gran Oportunidad…  ¡LUJOSA RESIDENCIA EN RENTA dentro de fraccionamiento exclusivo...

  • 4 recamaras
  • 6 baños
  • 1145 m²
Las Estancias, Monterrey, N.L., México

RENTA de Bodega en Zona San Jerónimo – Fleteros, Monterrey, N.L.

$75,000Renta
Av. Fleteros, San Jerónimo, Monterrey, N.L., México

RENTA de BODEGA en San Jerónimo, Fleteros, en Monterrey. Ideal...

  • 450 m²
Av. Fleteros, San Jerónimo, Monterrey, N.L., México

VENTA ó RENTA de Residencia en Col. Del Valle, San Pedro, Garza García

$27,300,000$75,000 en Renta
Col. del Valle, San Pedro Garza García, N.L.,

Maravillosa residencia en Zona de San Pedro, Colonia del Valle....

  • 3 recamaras
  • 4 baños
  • 500 m²
Col. del Valle, San Pedro Garza García, N.L.,
$27,300,000 $75,000 en Renta
51 - 60 de 129 propiedades
botones

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Scroll al inicio